Herzlich Willkommen
beim TSV Rot Weiß Wenholthausen
© RWW

Vorstand

Thomas Nagel

Vorstandssprecher

☎  0171 1024222

✉  thomas.nagel@rw-wenholthausen.de

Yannik Kaiser

stv. Vorstandssprecher

☎  0151 27051740

✉  vorstand@rw-wenholthausen.de

Dr. Lukas Berghoff

Vorstand

☎  0171 4957092

✉  kasse@rw-wenholthausen.de

Felina Bornemann

Vorstand

☎  0176 36397459

✉  felina.bornemann@rw-wenholthausen.de

Gesamtvorstand

Leandra Bornemann

Mitgliederverwaltung

☎  0151 74501385

✉  mitgliederverwaltung@rw-wenholthausen.de

Leni Hönninger

Jugendsprecherin

☎  0151 70169789

✉  jugendsprecher@rw-wenholthausen.de

Mia Dünnebacke

stv. Jugendsprecherin

☎  0151 10644131

✉  jugendsprecher@rw-wenholthausen.de

Nele Hesse

stv. Jugendsprecherin

☎  0151 68164188

✉  jugendsprecher@rw-wenholthausen.de

Kevin Maschke

Abteilungsleiter Fußball Senioren

☎  0170 2144053

✉  rwwfussball@rw-wenholthausen.de

Yannik Kaiser

Abteilungsleiter Fußball Jugend

☎  0151 27051740

✉  jugendfussball@rw-wenholthausen.de

Hannes Vollmer

stv. Abteilungsleiter Fußball Jugend

☎  0151 44514477

✉  jugendfussball@rw-wenholthausen.de

Daniel Schillheim

Abteilungsleiter Fußball Alte Herren

☎  0151 50400952

✉  ahfussball@rw-wenholthausen.de

Annette Bornemann

Abteilungsleiterin Gymnastik

☎  0160 7937445

✉  gymnastik@rw-wenholthausen.de

Sabine Struwe

Abteilungsleiterin Leichtathletik

☎  0160 1433924

✉  la@rw-wenholthausen.de

Hannes Vollmer

Abteilungsleiter Darts

☎  0151 44514477

✉  darts@rw-wenholthausen.de

Alexander Schäl

stv. Abteilungsleiter Darts

☎  0151 22219108

✉  darts@rw-wenholthausen.de

Daniel Friedrich

Abteilungsleiter Badminton

☎  0171 5167632

✉  badminton@rw-wenholthausen.de

Albert Nagel

Abteilungsleiter Nordic Walking

☎  0151 12146091

✉  nordic-walking-sauerland@web.de

Thomas Nagel

Abteilungsleiter Tischtennis

☎  0171 1024222

✉  tischtennis@rw-wenholthausen.de

Bernd Materne

Abteilungsleiter MTB

☎  0170 3429358

✉  mtb@rw-wenholthausen.de

Felina Bornemann

Abteilungsleiterin Lauftreff

☎  0176 36397459

✉  lauftreff@rw-wenholthausen.de

Frank Speckenheuer

Abteilungsleiter Alte Herren Passiv

☎  0151 68810967

✉  ah@rw-wenholthausen.de

Thomas Altbrod

Beisitzer

Peter Dünnebacke

Beisitzer Sportanlage

Maik Osebold

Beisitzer

Björn Lammert

Beisitzer

Leon Schefer

Beisitzer

Tobias Thiel

Beisitzer

Jens Wiegand

Beisitzer